044 221 4000
(093) 1000 176
(093) 1000 176
(098) 1000 176
RU r r
»
»
»
»
Получение свидетельства плательщика единого налога / плательщика НДС
Все практики
Корпоративные правоотношения
Наши клиенты

Получение свидетельства плательщика НДС, единого налога

? ЗАДАЧА

Вам необходимо внести компанию в реестр плательщиков налога на добавленную стоимость (НДС)?!

У Вас возникли трудности при подаче документов на внесение в реестр единого налога?!


! ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ


Плательщиком налога на добавленную стоимость можно зарегистрироваться в обязательном или добровольном порядке.

В случае если общая сумма от осуществления операций по поставке товаров/услуг, подлежащих налогообложению, в том числе с использованием локальной или глобальной компьютерной сети, начисленная (уплаченная) такому лицу в течение последних 12 календарных месяцев, совокупно превышает 300000 гривен (без учета налога на добавленную стоимость), такое лицо обязано зарегистрироваться как плательщик налога в контролирующем органе по своему местонахождению (месту жительства), кроме лица, являющегося плательщиком единого налога.

Заявление подается в контролирующий орган не позднее 10 числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором впервые достигнут объем налогооблагаемых операций.

Если лицо, которое в соответствии с пунктом 181.1 статьи 181 Налогового Кодекса не является плательщиком налога в связи с тем, что объемы налогооблагаемых операций отсутствуют или меньше установленной указанной статьей суммы, считает целесообразным добровольно зарегистрироваться как плательщик налога, такая регистрация осуществляется по его заявлению. В случае добровольной регистрации регистрационное заявление подается не позднее, чем за 20 календарных дней до начала налогового периода, с которого такие лица считаться плательщиками налога и иметь право на налоговый кредит и выписку налоговых накладных.

Для внесения субъекта хозяйственной деятельности в реестр плательщика единого налога необходимо подать заявление установленного образца в налоговую инспекцию по местонахождению (месту жительства). Заявление подается за 15 дней до начала квартала.

Наши юристы помогут Вам быстро встать на учет как плательщик единого налога или налога на добавленную стоимость!


+ РАБОТЫ С НАМИ


Закажите у нас, потому что:

  • Наша компания предоставляет услуги в данной сфере уже более 7-и лет
  • Наши юристы в дополнение к высшему юридическому образованию изучили "от и до" практическую сторону вопроса
  • Мы гарантируем результат, а если он не достигнут – не требуем оплаты наших услуг, о чем прямо указываем в договоре
  • Мы проконсультируем Вас бесплатно
  • И наконец-то лучшая характеристика нашей работы – это наши клиенты
Обращайтесь и мы гарантированно достигнем желаемого вами результата!

Цены
Внесение в реестр плательщиков НДС
7 р.д.
1000 грн.
Внесение в реестр плательщиков Единого налога
10 р.д.
1000 грн.
comments powered by Disqus

	

 
Наверх